Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Об отключениях телевидения предупредили жителей Анадырского района и ГО Певек

Об отключениях телевидения предупредили жителей Анадырского района и ГО Певек

В понедельник, 6 июня, с 11:00 до 17:00 по местному времени будут отключены пакеты цифровых каналов РТРС-1 и РТРС-2, а также радиопрограмма "Радио России" в сёлах Усть-Белая и Марково, Анадырского района и в Певеке.

13 июня с 11:00 до 17:00 аналогичные отключения затронут Ваеги, Снежное Анадырского района, село Рыткучи городского округа Певек. 20 июня с 11:00 до 17:00 работы будут проводиться в Канчалане.

На время отключений специалисты РТРС рекомендуют не менять настройки ТВ и радио. После завершения работ вещание продолжится в обычном режиме. В мероприятия входят проверка систем электроснабжения, выполнение регламентных профилактических работ оборудования, регулировка и измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств.

Все плановые остановки вещания заранее согласованы с телеканалами и проходят в те моменты, когда в эфире нет важных сообщений.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе "Временные отключения телерадиоканалов" и в мобильном приложении РТРС "Телегид" в разделе "Вещание".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки