Новый резидент «ТОР «Чукотка» улучшит качество работы «Консультант плюс»

Новый резидент «ТОР «Чукотка» улучшит качество работы «Консультант плюс»
При содействии Управляющей компании «ТОР «Чукотка» и Фонда развития Чукотки ООО «Система» стало 57-м резидентом территории опережающего социально-экономического развития в округе.

Проект резидента направлен на модернизацию оборудования, обеспечивающего клиентов организации правовой информацией. Улучшенное техническое оснащение позволит гарантировать бесперебойную работу системы «Консультант плюс», а также ускорить процесс работы в ней.

– Ни для кого не секрет, что электронные информационно-правовые базы используются практически в каждой организации. Модернизация оборудования ООО «Система» даст возможность не только привлечь новых клиентов, но и улучшить качество уже предоставляемых услуг за счет увеличения мощности, – прокомментировал директор УК «ТОР «Чукотка» Сергей Колядко.

Инвестиционный проект реализуется в городском округе Анадырь, его стоимость составит 800 тыс. рублей.

На сегодняшний день резиденты всех преференциальных режимов на территории округа по соглашениям с АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» инвестировали в экономику региона 28,8 млрд. рублей, создав более 2 тыс. рабочих мест. Количество резидентов достигло 74. Общая стоимость реализуемых инвесторами проектов составляет 620 млрд. рублей, запланировано создание 6,8 тысяч рабочих мест.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки