«Новый год в каждый дом» приносит детский сад «Золотой ключик»

«Новый год в каждый дом» приносит детский сад «Золотой ключик»
Детский сад «Золотой ключик» города Анадыря участвует во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» (0+). В рамках мероприятия работники дошкольного образовательного учреждения совместно с Чукотским региональным общественным движением «Отдам добро» организовали новогоднее представление, для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, показав ребятам театрализованную постановку «Новогоднее приключение Буратино».

Новогоднее представление сотрудники «Золотого ключика» подарили и детям, которые находятся в противотуберкулезном и психоневрологическом диспансере окружной столицы. Ребята знали о приходе гостей-волонтёров и приготовили красивые стихотворения к празднику, активно участвовали в играх и танцах, пели песни.
Работники пищеблока детского сада, в преддверии новогодних праздников, испекли сладкие пироги для тружеников тыла и почётных жителей города Анадырь.
Ну и конечно же, традиционным мероприятием в детском саду «Золотой ключик» стало новогоднее оформление окон. В этом году окна здания дошкольного учреждения украсили вытынанки Тигра - символа 2022 года.
Все мероприятия проводимые в рамках акции, призваны подарить детям праздник и напомнить жителям города о важности празднования Нового года!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки