Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

"Ночь кино" пройдёт в субботу в Анадыре и Певеке

"Ночь кино" пройдёт в субботу в Анадыре и Певеке

В Анадыре и Певеке присоединятся к Всероссийской акции "Ночь кино", которая состоится в субботу, 24 августа. В кинотеатрах "Полярный" и "Айсберг" зрители смогут увидеть три картины российских режиссёров, показ будет бесплатным, сообщает ИА "Чукотка".

В этом году приуроченная ко Дню российского кино акция пройдёт на Чукотке в четвёртый раз. Как сообщили в отделе культуры окружного комитета по культуре, спорту и туризму, показы фильмов начнутся в 19 часов.

Отбор фильмов для акции "Ночь кино" проходил с помощью он-лайн голосования. Все желающие могли выбрать несколько из 26 картин на сайте информационного агентства ТАСС. В результате победителем стал российско-сербский военно-драматический боевик режиссера Андрея Волгина "Балканский рубеж" (16+), который набрал более 8 тысяч голосов. Второе и третье места заняли кинокомедии "Домовой" (6+) Евгения Бедарева и "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" (16+) Ильи Куликова.

Как сообщили корр. ИА "Чукотка" в кинотеатре "Полярный", 24 августа в 19 часов в Анадыре начнётся показ фильма "Домовой", через два часа - "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел". Демонстрация картины "Балканский рубеж" начнётся в 22:50.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки