«Ночь искусств-2021: Искусство объединяет»

«Ночь искусств-2021: Искусство объединяет»
Вот уже девятый раз Музейный Центр «Наследие Чукотки» приглашает жителей и гостей города Анадыря, принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств». Традиционно «Ночь искусств» приурочена к празднованию Дня народного единства и проходит под девизом «Искусство объединяет».

В рамках акции сотрудники Музейного Центра «Наследие Чукотки» воплощают на своих площадках массу удивительных идей. Вот и сейчас участников праздника ждет увлекательное путешествие, которое погрузит их в таинственные миры истории, литературы, природы. Мастера национального декоративно-прикладного искусства расскажут и научат, как создавать красоту своими руками. В залах музея гостей ждут встречи с известными талантливыми деятелями науки и культуры.
Подарок для участников «Ночи искусств» – концерт артистов и музыкантов Окружного Дома народного творчества.
        В сообществах Музейного Центра «Наследие Чукотки» и Окружного Дома народного творчества в Instagram, Vkontakte, Telegram и других интернет ресурсах учреждений, будут размещены фото и видео записи с творческих площадок и концерта.
Акция «Ночь искусств-2021: Искусство объединяет»» пройдет 4 ноября 2021 года:
в 13-00 для гостей с детьми с 6 до 12 лет;
в 16-00 для гостей 12+
Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье. Просим соблюдать масочный режим. Допуск участников мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода либо иного документа, подтверждающего факт вакцинации, повторной вакцинации либо перенесенного заболевания в течение шести месяцев, предшествующих проведению мероприятия.
Записаться на мероприятие или получить дополнительную информацию можно по телефону 2-27-31. Контактное лицо Папунова Татьяна Сергеевна (89247862389).
Количество мест ограничено.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки