Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

меньше минуты

News-Front: С Первым мая — Марк Соркин

News-Front: С Первым мая — Марк Соркин
Публицист Марк Соркин прокомментировал актуальные новости в мире.
С гостем студии обсудили самый актуальный и "наболевший" вопрос последних дней - является ли пандемия коронавируса, в том числе, прикрытием неминуемого глобального экономического кризиса. По мнению Марка Соркина такую вероятность исключать нельзя. При этом, эксперт оценил общее положение мировой экономики, которую "добил" либеральный глобализм. В ходе обсуждения темы, Марк Соркин назвал роль России в глобальном переделе мирового рынка. Он отметил, что у России не получиться оставаться в стороне от происходящего. Кроме того, он пояснил, как в дальнейшем могут выстроиться отношения у Соединенных Штатов и Китая, как между собой, так и с другими партнерами.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front публицист Марк Соркин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

видео: https://youtu.be/ayzxWn-4buU




Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки