На сайте Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу стартовал диктант, посвященный истории ведомства

В 2020 году в конце декабря МЧС России отметит своё 30-летие. Министерство прошло большой путь развития и его история полна разных событий. Диктант (12+), который стартовал 10 декабря на сайте Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу позволит сотрудникам ведомства и членам их семей, ветеранам, студентам, школьникам проверить свои знания о работе спасательного ведомства, его выдающихся людях, технике, и многом другом.

Также он будет познавателен и тем, кто работает в подразделениях Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обычных граждан, волонтёров, проявляющих интерес к МЧС России.

В диктант включены 55 вопросов, которые посвящены разным вехам становления министерства, а также истории развития территориальной подсистемы РСЧС Чукотского автономного округа. Принять участие в нём можно до 18 декабря включительно. 

Ссылка для участия в диктанте - https://docs.google.com/forms/d/116WDALp1TQdv5O52QeFoFUAK_03ruYjFbzuTOs34Niw

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки