Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На Чукотке выясняют обстоятельства гибели выпавшей из окна женщины

На Чукотке выясняют обстоятельства гибели выпавшей из окна женщины

Анадырский межрайонный следственный отдел выясняет обстоятельства гибели 57-летней жительницы окружной столицы, которая выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома. Итоги осмотра квартиры не выявили криминального характера случившегося, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу следственного отдела СК РФ по Чукотскому АО.

ЧП произошло на ул. Строителей, 11 в минувшую субботу, 13 октября, в районе 16 часов. По предварительным данным следственного управления, 57-летняя жительница Анадыря сидела на подоконнике отрытого окна квартиры спиной во двор и раскачивалась.

«Заметившие женщину горожане попытались окликнуть ее и завязать разговор. Женщина продолжила раскачиваться и выпала из окна, получив травмы не совместимые с жизнью. При осмотре места происшествия и квартиры пострадавшей признаков, свидетельствующих о криминальном характере ее смерти не выявлено. Проверяется информация о возможных отклонениях психики погибшей, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия, проверяется версия возможного доведения до самоубийства», – сообщили в следственном отделе СК РФ по Чукотке.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки