На Чукотке в полном объеме выполнен ремонт дорог в рамках нацпроекта

На Чукотке в полном объеме выполнен ремонт дорог в рамках нацпроекта
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в полном объеме выполнены работы, запланированные на 2022 год. Всего в городском округе Анадырь привели в нормативное состояние 7 объектов общей протяженностью 4,4 км.

Заключительным отремонтированным объектом стал участок на улице Рультытегина. Подрядная организация ЗАО «СПК Зевра» произвела полную замену дорожного покрытия на участке протяженностью 210 м, общей площадью 2535 кв. м. В ходе осмотра Межведомственной приемочной комиссией зафиксированы нарушения верхней части полотна на нескольких участках, которые будут исправлены подрядной организацией в следующем году в рамках гарантийных обязательств.

Завершены и приняты в эксплуатацию еще шесть объектов: участки дорог от Газомоторной ТЭЦ до промышленного парка Анадырь, подъезд к Рыббазе №2, дороги по улицам Колхозная, Горького и Рультытегина в районе Анадырской ТЭЦ и участок дороги по улице Энергетиков.

Общий объем финансирования национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году составляет 192 млн рублей.

Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа совместно с Администрацией ГО Анадырь уже занимаются обсуждением планов реализации проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год.

Источник - https://чукотка.рф/press-tsentr/novosti-chao/na-chukotke-v-polnom-obeme-vypolnen-remont-dorog-v-ramkakh-natsproekta/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки