Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы взыскивают уголовные штрафы

Структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу ведется активная работа по взысканию задолженности по уголовным штрафам.

За 11 месяцев 2018 года на исполнении у судебных приставов находилось около 90 исполнительных производств о взыскании задолженности по уголовным штрафам, назначенным за совершение преступления, на сумму более 9,5 миллионов рублей. Большая часть штрафов назначена в качестве основного наказания.

30 исполнительных производств окончены фактическим исполнением, и взыскателям перечислено почти 1,5 миллиона рублей. В рамках 11 исполнительных производств копии исполнительных документов направлены в организацию для удержания задолженности из заработной платы или иного дохода должника, а 20 гражданам суд предоставил возможность оплачивать уголовный штраф в рассрочку.

УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает гостям и жителям региона о «Банке данных исполнительных производств», где любой желающий может проверить себя на наличие задолженности. 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки