Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы открыли свои двери

На прошлой неделе структурными подразделениями и аппаратом Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведен «День открытых дверей».

В рамках данной акции прошли встречи с учащимися образовательных учреждений округа. Судебные приставы рассказали детям о своей работе, провели беседу о защите прав и интересов несовершеннолетних и рассказали о работе сотрудников ОУПДС. После проведенных мероприятий судебные приставы отвечали на вопросы слушателей. Все дети получили квалифицированные ответы на поставленные вопросы.

В целях пропаганды здорового образа жизни судебными приставами по ОУПДС с подрастающим поколением проведены состязания по игровым видам спорта, продемонстрированы специальные средства, средства индивидуальной защиты и макеты оружия, находящиеся на вооружении ФССП России.

В ходе проведения акции должностными лицами УФССП России по Чукотскому автономному округу принято более 20 граждан, которые обратились за консультацией по вопросам исполнительного производства. Большинство интересовались взысканием задолженности по алиментным платежам и иными взысканиями имущественного характера.

УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает гражданам, что проверить себя на наличие задолженностей, а также оплатить их электронно, можно на официальном сайте Управления: r87.fssprus.ru.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки