Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки провели прием граждан

12 декабря 2018 года  Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу открыли свои двери в рамках общероссийского дня приема граждан.

За время проведения приема в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и его районных отделах было принято около 50 граждан. Прием проводили руководитель Управления, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений и судебные приставы-исполнители.

Вместе с должностными лицами аппарата Управления в приеме граждан участвовал председатель Общественного совета Сергей Колядко. Он наблюдал за общением сотрудников Службы с обратившимися на приём гражданами, оценивая не только саму организацию мероприятия, но и умение судебных приставов доходчиво и понятно разъяснять людям интересующие их вопросы.

Большинство обратившихся являются должниками по исполнительным производствам. Наиболее распространенными вопросами, вызвавшими интерес у жителей и гостей округа, стали вопросы о взыскании задолженности по алиментным платежам, за жилищно-коммунальные услуги и вопросы по исполнению иных исполнительных документов. Всем гражданам даны устные разъяснения.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки