На Чукотке развивают новый сервис по доставке посылок

Жители двух городов Чукотки могут воспользоваться новым сервисом «Сберлогистика». Теперь получить посылку можно в офисе Сбербанка в Билибино, а в Анадыре – ещё и передать для отправки адресату в любой регион России. Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин отметил, что проект в регионе поддерживают.
Сначала, в феврале 2020 года, сервис начал работать в окружной столице. Сейчас клиентам из Анадыря представлен полный функционал сервиса, а в Билибино пока заработала услуга на приём отправлений, сообщили в пресс-службе Сбербанка. В скором времени планируется запустить пункты выдачи и приёма в Певеке. Также в этом году на Чукотке могут появиться постаматы, с помощью которых посылки можно будет получать по коду без участия оператора.
География работы сервиса доставки обширна, адресат может находиться в любом регионе страны. В любой момент можно узнать, где находится посылка: статус по посылке отображается на сайте компании. Оформить отправление можно в приложении «СберБанк Онлайн», на сайте логистического сервиса или в офисе банка. Для новых клиентов сервиса в столице Чукотки действует специальное предложение на отправку посылки до 5  килограммов за 99 рублей.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки