На Чукотке прозвенел последний звонок

В Анадыре депутаты регионального парламента наградили отличившихся одиннадцатиклассников благодарностями и памятными подарками

Первый заместитель спикера окружной Думы Марина Лагунова и председатель Комитета по бюджету Михаил Андреев напутствовали выпускников столичной школы и окружного профильного лицея.

«Окончание школы – это всегда важный рубеж в жизни каждого человека. Вы долго шли к этому событию. Впереди вас ждут серьёзные экзаменационные испытания. Мы уверены, что вы справитесь с ними и получите высокие баллы. У вас всё получится, а сегодняшний праздник пусть станет добрым напутствием во взрослую жизнь», - поздравила Марина Лагунова.

«Закончился первый этап в вашей жизни. Теперь вы становитесь взрослыми и вся ответственность за то, что вы делаете, ложится на ваши плечи. Всегда думайте, прежде чем что-то сделать. Это будет хорошей подсказкой для вашего долгого жизненного пути», - обратился Михаил Андреев.

Активистов Общественной молодёжной палаты при законодательном органе из  числа выпускников отметили грамотами возглавлявшая 10 лет молодёжный парламент Ирина Сенаторова и новый председатель организации Марина Песчанская.

«Есть замечательное выражение. Кто не хочет, тот ищет причины. А кто хочет, тот ищет возможности. Вы всегда должны искать возможности и тогда перед вами откроются любые двери. Вперёд, ребята», - призвала Ирина Сенаторова.

«Очень хочется встать в ваш строй и присоединится к этому радостному событию. Каждый человек в своей жизни с особой теплотой вспоминает ученические годы. Впереди у вас всё самое интересное. Ничего не бойтесь и идите вперед смело», - сказала Марина Песчанская.

По информации регионального Департамента образования и науки, всего на Чукотке в этом году 11-й класс окончили 378 учеников. Все праздничные мероприятия прошли с соблюдением санитарных норм безопасности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки