В окружной столице прозвенел последний звонок

22 мая, в Доме народного творчества прошёл праздничный концерт, на котором одиннадцатиклассники попрощались со школой.

Школьная пора является одним из самых важных периодов в жизни каждого человека. За время обучения приобретается ценный опыт, заводятся верные друзья, а также преодолеваются первые трудности. На текущий момент все уроки у ребят остались позади, впереди их ждёт последний рубеж перед взрослой жизнью – экзамены.
 
На торжественном мероприятии выпускники окружной столицы показали всем присутствующим творческие номера. На сцене ребята исполнили трогательные песни и заводные танцы, сыграли на музыкальных инструментах, а также воспроизвели забавные сценки из школьной жизни. Во время своих выступлений одиннадцатиклассники поблагодарили своих учителей и родителей за проявленную заботу и поддержку.
 
Поздравить ребят и сказать напутственные слова пришёл Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев.
 
– Дорогие наши дети, сегодня вы стали по-настоящему взрослыми. Впереди вас ждут серьёзные испытания, которые определят вашу будущую жизнь. Желаю вам получить высокий балл на предстоящих экзаменах, чтобы у нас был ещё один повод порадоваться вашим успехам и достижениям, – торжественно произнёс Леонид Анатольевич.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки