Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Многофункциональный центр ЧАО переехал в новое помещение вдвое большей площади

Многофункциональный центр ЧАО переехал в новое помещение вдвое большей площади

С сегодняшнего дня Многофункциональный центр принимает клиентов в недавно построенном здании по ул. Отке, 8. Кабинеты МФЦ расположены на первом этаже, вход оборудован пандусом.

«Старое помещение на Отке, 39 мы арендовали, а это уже в собственности. Свой дом, в котором можно жить и работать – жить, конечно, в кавычках, но работать уже в своём помещении. Площадь увеличилась практически вдвое, со 182 до 400 квадратных метров. На кабинетах сотрудников это не особо отразилось, но заметно больше стала клиентская зона, теперь она составляет более 160 квадратных метров. Сегодня уже приняли первых посетителей», – рассказал корр. ИА "Чукотка" директор МФЦ Чукотского АО Зубайру-Гаджи Арсланов.

Для клиентов появилась отдельная гардеробная зона, стойка администратора и детский уголок, который планируют расширить. Рядом установлены компьютеры с доступом к сайту Госуслуг, личному налоговому кабинету и другим сервисам. Если у посетителей появятся вопросы, то специалисты центра помогут их решить.

После переезда изменились телефоны на приёме заявок. Теперь нужно звонить по номерам 8(42722) 2-05-87 и 2-05-88. Количество сотрудников МФЦ осталось прежним, всего работают шесть окон. На сегодня в центре можно получить 256 государственных и муниципальных услуг. 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки