меньше минуты

Мир глазами детей

В ЖКС № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО среди детей сотрудников Службы прошел очередной конкурс детских рисунков в честь Международного женского дня 8 марта «Букет для мамы» (0+), - рассказывает начальник ЖКС № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО Исаков Владилен Валерьевич.

Подобное мероприятие мы проводим уже второй раз, - продолжает Владилен Валерьевич, - в конкурсах приняли участие дети наших работников в возрасте до 14 лет. Первый раз мы проводили конкурс посвященный «Дню защитника Отечества», в котором победила Груздова Екатерина. В конкурсе же рисунков «Букет для мамы» победил Мамедов Константин.

Все участники конкурсов в рисунках постарались отразить свое восприятие праздника. Выбрать лучшие из них оказалось, непросто. Все работы, представленные на конкурсах, были не только хороши по содержанию, но и выполнены ярко, эмоционально. 

В наших планах провести очередной конкурс рисунков на тему «Спасибо за мир!» посвященный Дню победы 9 мая. 

Надеюсь, что мероприятия, которые мы проводим, поспособствуют формированию у детей уважительного отношения к отечественной истории и традициям.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки