Медали «За любовь и верность» вручили пяти семьям Анадыря

Медали «За любовь и верность» вручили пяти семьям Анадыря
Торжественное чествование семейных пар состоялось сегодня, 8 июля в зале бракосочетаний ЗАГС городского округа Анадырь.

Медаль «За любовь и верность» присуждается супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет. В этом году пять анадырских семей были удостоены такой награды. Почетные медали семьям, являющимся примерными родителями, хранителями духовно-нравственных ценностей и образцами супружества вручил Глава Анадыря Леонид Николаев.

– Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. В этом году праздник приобрел статус государственного, что подчеркивает приоритеты нашей страны по сохранению семей, демографической политике. Это очень важно, потому что семейные ценности переходят в результате в ценности государственные. Символично, что вручение почетных наград происходит в зале, где браки и заключаются. Хочется от души вас поздравить с тем, что вы храните свои семьи, воспитываете детей и являетесь примером для сохранения традиционных семейных устоев. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, – произнёс Леонид Анатольевич.

Торжественная церемония сопровождалась музыкальными подарками от Театра народной песни «Каравай».

Всего в 2022 году медалями «За любовь и верность» в Анадыре наградят 12 семейных пар, которые прожили в браке долгие годы и воспитали детей.

Источник: https://anadyr-adm.ru/news/medali-za-lyubov-i-vernost-vruchili-pyati-semyam-anadyrya
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки