Магазины Анадыря проверили на соблюдение масочного режима

В окружной столице продолжают мониторить объекты торговли на предмет соблюдения профилактических мер по борьбе с коронавирусной инфекцией, а также соблюдения гражданами масочного режима в общественных местах.

Контрольные рейды по проверке соблюдения мер безопасности прошли в составе представителей Административной комиссии и полиции 30 июня и 6 июля.

Проверены магазины «Метро», «Тундровик», «Связной», «Билайн», «Цветы», «Магазин постоянных распродаж», «Мегафон», «МТС», «The best», «Надежда», «Бриз», «Кит», «Сакура», «ТЦ рынок», «Престиж», «Wildberries», «re/start», «Шарм», «Аквариум», «Магазин №5», «Татьяна», «Книжный мир», «Авоська», «Новочадовского».

За несоблюдение масочного режима было составлено 3 административных протокола по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» на посетителей магазинов «Авоська», «Шарм» и склад «Новочадовского».

Напоминаем горожанам, что игнорирование масочного режима может обернуться для них привлечением к административной ответственности и штрафом, а самое главное, пренебрежение средствами индивидуальной защиты грозит нарушителям повышением вероятности заражения COVID-19 и другими инфекционными заболеваниями.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки