Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Любители армрестлинга померятся силами в Анадыре

Любители армрестлинга померятся силами в Анадыре

К участию в турнире приглашают жителей и гостей окружной столицы. Спортсмены должны быть не младше 18 лет, для зрителей ограничений по возрасту нет.

«Состязания будут проходить на сцене Дома народного творчества на правую и левую руки в четырёх весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. В абсолютной весовой категории смогут принять участие все желающие. Призовой фонд соревнований составит 100 тыс. рублей, также победители и призёры получат грамоты, медали и кубки», – сообщили в окружном департаменте культуры, спорта и туризма.

Турнир проводится в рамках регионального проекта "Спорт – норма жизни". Участники должны быть застрахованы от несчастных случаев, обязательным требованием также является наличие спортивной формы и обуви. Регистрация начнётся в 10:00, старт соревнований запланирован на 11 часов.

Турнир пройдёт с учётом противоэпидемиологических мер – участники и зрители должны будут предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за двое суток до начала соревнований.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки