Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Лучшие по профессии в УФССП России по Чукотскому автономному округу

В Управлении Федеральной службы судебных приставов завершился первый этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России» по итогам работы за 2017 год.

В первом этапе проверялись знания судебных приставов с помощью тестовых заданий. А при выборе лучших судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов также обращалось внимание и на уровень физической подготовки.

По итогам первого этапа конкурса лучшим судебным приставом-исполнителем признана Ремете Наталья из ОСП Иультинского района. Победителем на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» был признан Кузнецов Александр СО по ОУПДС г. Анадырь. А лучшим дознавателем в Управлении по итогам тестирования стал Кузин Роман.

Победители отправятся на второй этап конкурса, который пройдет в г. Хабаровске  в июле 2018 года. Там они будут соревноваться с лучшими приставами Дальневосточных регионов.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки