Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Летний парк начнет свою работу в Анадыре с восьмого июля

Летний парк начнет свою работу в Анадыре с восьмого июля

С 8 июля возобновляет свою работу Летний парк «Мы вместе!». Организаторами выступают молодежная МЭРиЯ Анадыря и молодая гвардия Чукотки при поддержке городского общественного совета, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

До конца лета центральная площадь города будет перекрываться каждую субботу для организации свободной зоны от автомобилей с целью проведения активного отдыха. Организаторы готовы предоставить площадки и оборудование для выступлений творческих коллективов. Также будет организована выездная уличная торговля и сектор для местных мастеров. Приветствуются любые формы молодежного досуга и активного отдыха (дискотеки, флеш-мобы, граффити, скейтбординг, BMX, триал).

Восьмого июля, в день открытия парка, состоится городской семейный конкурс «Парад детских транспортных средств 2017». Мероприятие приурочено Дню семьи, любви и верности. К участию в конкурсе допускаются родители с детьми до трех лет с декорированными детскими колясками, велосипедами, самокатами, механическими или электромобилями.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки