Леонид Николаев провёл мониторинг домов и дворовых территорий национального села Тавайваам

Сегодня, 20 мая Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев вместе с представителями управляющих компаний и коммунальных служб города провел мониторинг домов и дворовых территорий по следующим адресам: ул. Береговая 2А, 12 и ул. Колхозная 1.

Осмотр начался с дворовой территории дома Береговая 12. Ранее в адрес Администрации поступило обращение о большом перепаде высоты дороги при заезде к многоквартирному дому. Изучив детали проблемы, Леонид Анатольевич поручил представителю «Анадырской транспортной компании» выровнять данный участок. В течении дня все необходимые работы были выполнены.

Следующей остановкой Леонида Анатольевича стал дом по улице Береговая 2А. Здесь жильцы пожаловались на подтёки в подъезде из-за проблем с канализационной трубой, расположенной под домом. Представителем Управляющей компании «Жилдом» был проведён осмотр и запланированы совместно с муниципальным предприятием «Городское коммунальное хозяйство» работы по ремонту системы водоотведения в летний период.

В завершение мониторинга Леонид Николаев также проверил информацию о протечке кровли дома №1 по улице Колхозная. В ходе осмотра двух квартир, расположенных на последних этажах, информация по обращению подтвердилась. Сегодня состоялось комиссионное обследование кровли с привлечением Фонда капитального ремонта, на котором были выявлены участки, где в ближайшем будущем пройдут восстановительные работы.

Администрация окружной столицы и дальше будет отслеживать качество работ по благоустройству дворов и созданию благоприятной городской среды. В случае, если ваше обращение в управляющую компанию не принесло желаемых результатов, вы можете обратиться к нам в официальных аккаунтах Администрации города в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте, через приложение Активный горожанин или через Интернет-приемные на официальных сайтах.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки