Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Квесты, викторины и арт-объект: радио "Пурга" отмечает 20 лет со дня рождения

Квесты, викторины и арт-объект: радио "Пурга" отмечает 20 лет со дня рождения

21 августа с 12 часов дня и до полуночи в эфире пройдут праздничные и интерактивы, прозвучат поздравления от слушателей и известных людей Чукотки. При этом конкурсы пройдут не только в радиоэфире, но и на свежем воздухе. В 15 часов стартует квест "Антивирус" (12+).

«В нём будут участвовать четыре команды радиослушателей по четыре человека. Команды уже набраны. Они стартуют на Верблюжке и будут выполнять задания на смекалку, ловкость, командные умения. В итоге должны прийти к финишу  и "спасти мир". То есть, каждая команда должна получить цифру секретного кода и потом вскрыть наш сейф, в котором находится антидот для вируса», - рассказал главный редактор радиостанции Дмитрий Кувшинчиков.

Организаторы приготовили  внушительные призы для участников - планшеты, телефоны, наушники. После окончания квеста, ориентировочно в 17:00 состоится церемония открытия городского арт-объекта, посвященного радиостанции. Он установлен в центре Анадыря – напротив здания телецентра, откуда вещает "Радио Пурга".

Завершится праздничный эфир дискотекой, которую проведет специально приглашенный диджей из Москвы.

«Дискотека пройдет в нашем эфире с 20.00 до полуночи. На Чукотку специально приехал московский диджей Саша Борн. И для нас он специально написал два новых микса! Сделал танцевальную версию гимна радиостанции "Пурга" и одну из песен "Эргырона". Эти премьеры прозвучат в нашем эфире в субботу. Не пропустите!», - сообщил Дмитрий Кувшинчиков.

Напомним, в музейном центре "Наследие Чукотки" до 10 октября походит тематическая выставка "20 лет в эфире". (6+)  21 августа каждый желающий сможет опустить в легендарный почтовый ящик программы "Поздравлялка" записку с поздравлениями и пожеланиями.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки