Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

К своему дню рождения Сбер подготовил для жителей Чукотки подарки

К своему дню рождения Сбер подготовил для жителей Чукотки подарки

Предложения акции "Зеленый день" доступны только раз в году. 12 ноября старейший банк страны отмечает 181 год со дня основания и предлагает клиентам уникальные бонусы и скидки. Среди которых - выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам.

«Из года в год "Зелёный день" помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. В этом году мы не отменяем традицию. Главный человек в нашем банке — клиент, поэтому в наш день рождения все подарки — для клиентов. Предложения "Зеленого дня" помогут всем нашим клиентам сберечь и приумножить накопления», - сообщил управляющий Чукотским отделением Дальневосточного Сбербанка Александр Колонцов.

Повышенные бонусы от СберСпасибо (до 20% от стоимости покупки) смогут получить подписчики СберПрайм за покупки в сервисах подписки. А за открытие дебетовой или кредитной СберКарты в период с 10 по 12 ноября клиентам будут начисляться повышенные бонусы за онлайн-покупки у партнёров, совершённые вплоть до конца 2022.

Кроме того, в честь самых зелёных дней года СберСтрахование предлагает каждому двойную выгоду: защитить важные сферы жизни с экономией до 40% и стать участником супер-розыгрыша на миллион.
Чтобы принять участие в розыгрыше миллиона бонусов СберСпасибо не обязательно покупать банковские продукты. Достаточно оплачивать привычные покупки с помощью сервиса SberPay по QR-коду или онлайн. Полный список предложений "Зеленого дня" можно посмотреть на официальном сайте  акции.

Публикуется на правах рекламы.


Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки