Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальные звездочки» Чукотки едут в «Орлёнок»

   В Федеральной службе судебных приставов подвели итоги второго этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

   От Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу для участия во втором этапе были направлены видеоматериалы  10   финалистов – победителей регионального Конкурса, проведенного на Чукотке.

   Решением жюри второго этапа были просмотрены 386 материалов и рекомендованы к участию в полуфинале и награждены путевками во Всероссийский детский центр «Орлёнок» более 60 детей, среди которых и два номинанта из нашего округа.

   В номинации «Вокал» первой возрастной группы из 73 претендентов в полуфинале за победу будет бороться Бурмага Иван и в номинации «Исполнительское мастерство» первой возрастной группы из 68 претендентов в полуфинал вышла Литовка Василиса.

   Теперь Иван и Василиса, в августе, отправятся покорять своим творчеством зрителей и жюри ВДЦ «Орлёнок», где пройдет третий тур.

   «Хрустальные звездочки» - это уникальная творческая традиция Федеральной службы судебных приставов, которая уже 11 лет объединяет одаренных детей не только работников Федеральной службы судебных приставов, но и служащих вооруженных сил, правоохранительных органов, федеральных служб, прокуратуры, судов и других государственных структур Российской Федерации.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки