Губернатор Чукотки создал официальный аккаунт в «Одноклассниках»

Губернатор Чукотского автономного округа завёл официальный аккаунт в социальной сети «Одноклассники». Глава региона зарегистрирован под именем romankopin. На странице уже размещены первые записи.

На странице Роман Копин будет регулярно рассказывать о проделанной работе, делиться успехами жителей Чукотки и отвечать на поступающие вопросы пользователей.

Отметим, это второй официальный аккаунт Романа Копина в социальных сетях. Почти два года он активно ведёт свою страницу в Instagram @roman_kopin. По словам Губернатора, за это время такая площадка для диалога с населением очень хорошо себя зарекомендовала. Там он получает обратную связь от подписчиков и отвечает на их вопросы в комментариях, а также даёт поручения отрабатывать поступившие обращения и принимать максимум мер для решения проблем профильным Департаментам.

Ранее, по поручению Губернатора, официальный аккаунт появился у Чукотского автономного округа @chukotka_2day. Также страницы в социальных сетях завели все окружные Департаменты и Комитеты.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки