689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Финансирование через факторинг: бизнес ДФО приглашают на вебинар

Банк России приглашает представителей малого и среднего бизнеса Дальнего Востока в четверг, 18 февраля, принять участие в вебинаре по факторингу. На мероприятии компании узнают, как с помощью уступки дебиторской задолженности получить финансирование для пополнения оборотных средств и предотвращения кассовых разрывов.

Факторинг как финансовый инструмент позволяет покупателю приобретать товар или услугу с отсрочкой платежа, а продавцу — снизить риски неоплаты поставок и работы с новыми клиентами, расширить географию сбыта и выйти на зарубежные рынки. При грамотном применении он может удовлетворить и другие потребности бизнеса. 

На вебинаре выступят эксперты Банка России, представители Ассоциации факторинговых компаний, факторов и дальневосточных компаний, уже имеющих опыт факторинговых сделок.

Вебинар начнется в 18:30 (время чукотское) и продлится два часа. Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос, необходимо зарегистрироваться. С программой вебинара можно ознакомиться здесь.
                                                                                                                                Отделение по Чукотскому АО Дальневосточного ГУ Банка России
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки