Фестиваль детских рисунков на асфальте провели росгвардейцы в Анадыре

Фестиваль детских рисунков на асфальте провели росгвардейцы в Анадыре
В Анадыре накануне Международного дня защиты детей Отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Чукотскому автономному округу организовал фестиваль рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» (0+). 

31 мая в Анадыре Отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Чукотскому автономному округу организовал фестиваль семейных рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Родительско-детские команды подошли к заданию творчески, и вскоре на площадке перед административным зданием ОВО ЧАО появились оригинальные картинки: корабли и самолеты, элементы природы и даже целые пейзажи. Несмотря на разнообразие выбранных сюжетов, во всех изображениях неизменно присутствовали основные жизненные ценности – любовь и дружба, домашний очаг, мама, папа и ребенок. 

«Праздник для детей наших сотрудников состоялся на день раньше, так как 1 июня личный состав учреждения будет задействован в обеспечении общественного порядка на мероприятиях с массовым пребыванием несовершеннолетних. Очень здорово, что сегодня этот добрый конкурс дал возможность семьям росгвардейцев провести досуг интересно и весело, а главное – вместе!» - отметил подполковник полиции Павел Брагин. 

Все маленькие участники получили грамоты и сладкие подарки от организаторов. А символы детского творчества на асфальте еще долгое время будут вызывать приятные воспоминания у приходящих на службу родителей. 

Источник: 87.rosguard.gov.ru 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки