Елена Евтюхова вручила новогодние подарки детям участников СВО

Елена Евтюхова вручила новогодние подарки детям участников СВО
Депутат Государственной Думы Елена Евтюхова поздравила детей и юных родственников участников СВО с наступающим Новым годом. Совместно с заместителем Главы Администрации городского округа Анадырь Еленой Мартынюк парламентарий встретились с семьями бойцов, погибших при исполнении воинского долга. 

В окружной столице Елена Евтюхова от себя лично и от своих помощников вручила детям разных возрастов новогодние подарки - кроме сладких наборов ребята получили игрушки и мобильные телефоны. 

«За чашкой чая в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» дети одной из семей бойцов рассказали, чем увлекаются и хотят заниматься. Узнала, что у девочки есть мечта - научиться играть на гитаре. Договорились вместе с ней сделать первые шаги в этом творческом деле. Также мальчик поинтересовался - легко ли быть депутатом. Ответ на этот вопрос обсудим в зале заседаний депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь, где пройдет экскурсия для юного знатока», - рассказала Елена Евтюхова. 

Семьям в районах подарки передадут через местные администрации. Депутат Госдумы закупила детей сладкие подарки и игрушки. 

«Нет ничего прекраснее искренней детской улыбки. В канун большого праздника хочется подарить ребятам радость, а семьям бойцов - уверенность в том, что они могут рассчитывать на нашу поддержку», - отметила Елена Евтюхова.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/elena-evtyukhova-vruchila-novogodnee-podarki-detyam-uchastnikov-svo/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки