Досрочное голосование состоялось на пяти временных избирательных участках Анадыря

Досрочное голосование состоялось на пяти временных избирательных участках Анадыря
В этом году Территориальная избирательная комиссия городского округа Анадырь по согласованию с Избирательной комиссией Чукотского автономного округа и владельцами судов, приписанных к Анадырскому морскому порту, впервые образовала 8 временных избирательных участков на судах, которые получили номера с 56 по 63.

9 августа участок под номером №62, образованный на танкере «Залив креста» непубличного акционерного общества «Чукотская торговая компания», был ликвидирован в связи с постановкой судна на ремонт в порт Владивосток и появившейся у членов экипажа возможностью проголосовать 19 сентября по месту жительства.
 
Еще на пяти временных избирательных участках № 56, 57, 58, 60 и 61 по согласованию с Избирательной комиссией Чукотского автономного округа, 4 сентября было проведено досрочное голосование, в ходе которого проголосовало 125 избирателей.
 
Кроме того, на основании решения Участковой избирательной комиссии избирательного участка №4, 11 сентября запланировано (при благоприятных условиях на море) проведение досрочного голосования на Маяке «Русская Кошка».
 
Напоминаем, что на территории городского округа Анадырь свои голоса можно будет отдать на пяти избирательных участках:
УИК №1 по адресу ул. Мира 6а, ДДТ – тел. 6-96-34
УИК №2 по адресу ул. Ленина 23, ОДНТ – тел. 6-87-84
УИК №3 по адресу ул. Отке 25, Средняя общеобразовательная школа №1, корп. 2 – тел. 2-41-98
УИК №4 по адресу ул. Строителей 9, Окружная детско-юношеская спортивная школа – тел. 2-03-53
УИК №5 по адресу с. Тавайваам, ул. Колхозная 21, культурно-досуговый отдел МАУК ДНТ – тел. 2-42-28
 
Голосование на всех избирательных участках округа будет организовано в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. В эти дни состоятся выборы депутатов Госдумы и Думы Чукотского АО.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки