Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Детский коллектив из Певека примет участие в международном конкурсе в Сочи

Детский коллектив из Певека примет участие в международном конкурсе в Сочи

Учащиеся четвертого класса певекского образцового художественного коллектива «Лукоморье» получили приглашение принять участие в VIII Международном конкурсе – фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты». Он пройдет с 18 по 25 июля 2019 года в Сочи, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт администрации городского округа Певек.

Официальное приглашение юные артисты получили одновременно с дипломом лауреата первой степени II Всероссийского конкурса – фестиваля национальных культур и фольклора «Душа народа моего». Мероприятие проходило в Москве с 10 сентября по 15 ноября заочно. Певекчане представили на конкурс номер «Улетай, туча». Организаторы фестиваля отметили яркие костюмы и аксессуары коллектива из самого северного города России.

Оргкомитет II Всероссийского конкурса – фестиваля выразил благодарность преподавателю хореографического отделения Елене Афанасьевой «за терпение, чуткость и профессионализм» с пожеланием «долгих лет успешной профессиональной карьеры, несомненных успехов и достижений в творческой деятельности, красивых идей и чудесных замыслов на каждый день».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки