меньше минуты

Чукотский автономный округ лидирует по проценту выздоровевших от COVID-19

Чукотский автономный округ лидирует по проценту выздоровевших от COVID-19
На 30 июня в Чукотском автономном округе 93% людей, у которых диагностировали коронавирус, полностью выздоровели, неделей ранее этот показатель составлял 83%.  Регион находится на первом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19.  
 
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ДФО.
 
Наибольший процент жителей, справившихся с COVID-19, в Чукотском автономном округе– 93%. На втором месте – Еврейская автономная область – выздоровели уже 81% пациентов, на третьем – Республика Саха (Якутия), где коронавирус победили 70% от общего числа заболевших. 
 
Самая низкая доля выздоровевших, как и на прошлой неделе, зафиксирована в Сахалинской области – 42%, в Камчатском крае справились с заболеванием 43%, в Амурской области – 46% от общего числа заболевших коронавирусом. 
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Цифры можно, а не мифические проценты. У нас и так заболевших было по пальцам посчитать. Никогда не приводят цифр. Манипулируют процентами, что людям не совсем ясно.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки