Сергей Геннадьевич
·
меньше минуты
Будущий строитель
Строительство самого себя завершилось. Сдаю в эксплуатацию)
Будущий строитель
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
дизлайкер тож походу гуру стройки