Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Более 1 млрд рублей взыскали с должников на Чукотке судебные приставы

Более 1 млрд рублей взыскали с должников на Чукотке судебные приставы

Судебные приставы взыскали с должников в округе более одного млрд рублей в прошлом году. Это составляет 60% от общего количества, находящегося на исполнении. Предварительные итоги работы подвело окружное управление Федеральной службы судебных приставов России (ФСПП), сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«В отчетном периоде у судебных приставов - исполнителей Чукотского автономного округа на исполнении находилось свыше 17 300 исполнительных производств различных категорий на общую сумму взыскания более 2 млрд руб. По сравнению с 2018 годом количество исполнительных производств увеличилось более чем на тысячу», - говорится в сообщении управления ФСПП России.

Отмечается, что по итогам года окончено и прекращено более 10 300 исполнительных производств на сумму более одного млрд руб.

Из этой суммы взыскателям перечислено свыше 442 млн руб, в бюджет государства -более 137,5 млн рублей налоговых платежей, около 7 млн рублей штрафов и 16,5 млн рублей исполнительского сбора.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки