Благотворительная акция «Добрая ёлка»

Благотворительная акция «Добрая ёлка»

Дорогие друзья! Скоро Новый год, время чудес и волшебства! И пока мы с вами бегаем по магазинам в поисках подарков для своих близких и друзей, давайте вспомним о детях, у которых нет родителей и подарим им новогоднее чудо! Присоединяйтесь к нашей акции «Добрая елка»! Рады будем любой помощи!

Вот уже 12-й год подряд в канун Нового года мы объединяемся и дарим детям, находящимся на длительном лечении в окружной больнице, детям, оставшимся без попечения родителей и детям из многодетных и малообеспеченных семей новогодний праздник. Благодаря вашим усилиям праздник придет к каждому из них, отвлечет от грустных мыслей и страхов. Давайте делать чудеса!

Акция «Добрая елка» берет старт 1 декабря! До 24 декабря 2018 года в Детской библиотеке, расположенной по адресу: г. Анадырь, ул. Ленина, дом 51, с 09.00 до 17.00 часов будут приниматься новогодние подарки (ежедневно, кроме суббот).

В чем  нуждаются дети?

Куклы и машины, развивающие игры, настольные игры, пазлы, наборы для рисования и вышивания, канцтовары, игрушки, книги, предметы для занятий творчеством, косметика,флеш-накопители, конечно же сладости!

О чем мечтают?

- О футбольных и волейбольных мячах, косметике, бижутерии, телефонах, красивой одежде

Если вы желаете присоединиться к организации данной Акции, мы с радостью примем любую помощь.  Мы, как организаторы, гарантируем, что все собранные средства и подарки будут использованы по назначению. Совершенно не важно, какую сумму вы пожертвуете 100 рублей или 1000 – главное не оставаться равнодушными. Давайте подарим детям праздник вместе. У нас обязательно получится! Возникшие вопросы вы можете задать организатору  Акции "Добрая елка": Людмила Александровна Лазутина, тел. 2-27-08.

22 декабря в 15.00 ч. в актовом зале  Чукотского окружного профильного лицея, расположенного по адресу: ул. Беринга, дом 1,  состоится благотворительный концерт  бардов Чукотки “Белый берег» "Спешите делать добрые дела!".

25 декабря для маленьких пациентов детских отделениях Чукотской окружной больницы, для воспитанников Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних сотрудники библиотеки устроят новогодний праздник «Зимней, праздничной порой…».


 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки