689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Бизнесу Чукотки рассказали о закупках Банка России и правилах кибербезопасности

Предприниматели Чукотки узнали, как поучаствовать в закупках Банка России и о том, как обезопасить свой бизнес от кибермошенников. Эту информацию бизнесмены получили из первых рук на онлайн-встрече с представителями Отделения Банка России по Чукотскому автономному округу на региональном тренинге «Школа предпринимательства».

«Для малого бизнеса сотрудничество с Банком России — это возможность расширить каналы сбыта, — отметил управляющий Отделением Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России Сергей Круглов. — Нам же развитие конкуренции в сфере закупок позволяет выбрать товары и услуги высокого качества по оптимальной цене».

Мегарегулятор имеет особый статус, и его закупочная деятельность регламентируется отдельным положением. Специалисты Отделения Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России рассказали об алгоритме участия в закупках и типичных ошибках, которые могут затягивать процесс аккредитации.

Другой темой мероприятия стала защита предприятий от киберугроз. Сотрудники мегарегулятора научили участников тренинга основным приемам, которые помогут избежать репутационных и финансовых потерь при встрече с киберпреступниками.

Также специалисты Отделения подробно рассказали о том, какие инструменты платежной системы могут помочь в развитии бизнеса.

Тренинг со спикерами Банка России прошел в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП». Для тех, кто не смог посетить его, но заботится о финансовом просвещении своих сотрудников, Отделение предлагает провести отдельную встречу. Подать заявку можно по телефону в Анадыре (42722) 2-99-17 или электронной почте 77invest@cbr.ru.
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки