Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Билибинцы уступили гостям из Оренбурга в волейболе

Билибинцы уступили гостям из Оренбурга в волейболе

День Молодежи в Билибинском районе отметили праздничным концертом и соревнованиями по волейболу. Молодежная команда стала аутсайдером турнира, а победа досталась гостям из Оренбурга, сообщает ИА «Чукотка».

Билибинцы отметили молодежный праздник под девизом «У молодости нет возраста» в минувшую субботу. Руководство АЭС предоставило автобус, на котором все желающие добрались из города в село Кепервеем, где и проходили мероприятия. Основным пунктом программы стал волейбольный турнир. Местные спортсмены по возрастному принципу разбились на две команды – «Молодость» и «Опыт». Третьим участником стала команда «Гости из Оренбурга».

«В результате «Молодость» заняла третье место, на втором месте был «Опыт», а победителями стали представители Оренбурга, которые работают на строительстве ЛЭП. Призы участникам предоставила Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки», - сообщила корр. агентства Светлана Хажеева.

Кроме соревнований в Кепервееме был организован праздничный концерт с участием представителей местного Дома Культуры и билибинского фольклорного ансамбля «Тириктир». Всех желающих угощали чаем и шашлыками.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки