Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Лучшее поздравление молодежи Чукотки пришло из Эгвекинота

Лучшее поздравление молодежи Чукотки пришло из Эгвекинота

Сегодня, 27 июня, подвели итоги окружного конкурса «Лучшее поздравление для молодежи Чукотки». За победу боролись 15 участников, лучшим из которых стал Алексей Фортов из Эгвекинота, приславший видеопоздравление в стиле рэп, сообщает ИА «Чукотка».

Конкурс является традиционным, в этом году работы прислали 15 участников, представлявших населенные пункты округа. Особенно популярными в последнее стали видеопоздравления, кроме них конкурсанты присылали открытки и стихотворения.

«Победителем с записанным на видео поздравлением в стиле рэп стал Алексей Фортов из Эгвекинота, жюри присудило два вторых места – коллективу Певекской телестудии и представителю окружной столицы Ивану Семиклетову, которые тоже представили видеопоздравления, третье место присудили Валерии Хлебниковой из Певека, которая сочинила стихотворение «Открытые двери». Победители получат дипломы и денежные призы, а все участникам вручат сертификаты», - сообщила корр. агентства консультант отдела молодежной политики окружного управления государственной политики в области образования Мария Жалдак.

Примечательно, что кроме молодых людей к конкурсу присоединились и более возрастные участники. Например, педагоги из Эгвекинота направили открытки с поздравлениями для молодежи. Лучшие работы будут опубликованы на молодежном портале Чукотки.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки