Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Банк ВТБ открыл первое отделение на Чукотке

Банк ВТБ открыл первое отделение на Чукотке

ВТБ предлагает клиентам оформить "дальневосточную ипотеку" под 1% и ипотеку с господдержкой под 6,1%. Здесь же можно получить кредит наличными.

«Обеспечение широкого доступа граждан к финансовым услугам – одно из важнейших направлений работы банковской системы. ВТБ целенаправленно развивает сеть отделений в регионах, расширяя географию своего присутствия. Нам важно обеспечить удобство и дополнительные возможности для работников ключевых предприятий Чукотки, с которыми ВТБ сотрудничает не первый год, предоставляя финансирование и другие продукты для развития их бизнеса», - подчеркнул вице-президент ВТБ Евгений Орлов.

Отделение открылось в помещении по адресу ул. Ленина, 20 (вход со стороны ДНТ) и будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.В офисе установлены два устройства самообслуживания, с помощью которых клиенты могут в любое время совершить платежи или сделать переводы, пополнить счёт, внести платежи по кредиту, а также снять наличные в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

Здесь же клиенты банка смогут подключить мобильное приложение и в дальнейшем получать большинство услуг дистанционно. С помощью "ВТБ Онлайн" и приложения "ВТБ Мои Инвестиции" клиенты банка смогут оформить брокерский счет и индивидуальный инвестиционный счет (ИИС), чтобы приобретать акции, облигации и другие ценные бумаги.

Как отмечается, операционный офис банка ВТБ полностью соответствует требованиям к работе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки.
В течение дня в помещении  проводится дезинфекция.

Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки