Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Банк данных

Судебные приставы Чукотки напоминают, что жители округа могут в считанные минуты узнать о наличии задолженности, на сайте Управления, а так же установив на свой мобильный телефон, планшет, или компьютер специальное приложение.

Узнать о своих долгах сегодня быстро и просто: достаточно зайти на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в раздел «Банк данных исполнительных производств» (www.r87.fssprus.ru), ввести свои ФИО и дату рождения. На экране появится информация об отсутствии долга либо о его наличии. В последнем случае гражданам предлагается оплатить задолженность через сайт.

Еще один способ легко и быстро узнать числится ли гражданин в списке должников Федеральной службы судебных приставов - специальная программа для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone. Найти и установить ее можно из «магазина» приложений Google Play и App Store, набрав в поиске «ФССП». Приложение открывает доступ к сервисному ресурсу «Банк данных исполнительных производств», а именно к данным по физическим и юридическим лицам – должникам по исполнительным производствам.

С помощью этого приложения можно следить за появлением новой задолженности или об изменении суммы уже имеющейся.

Кроме этого узнать о долге можно в социальных сетях «В контакте» и «Одноклассники».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить всю необходимую информацию по исполнительным производствам, но и подписаться на получение таких сведений на постоянной основе.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки