Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Авария с автоцистерной для перевозки топлива произошла в селе Усть-Белая

Авария с автоцистерной для перевозки топлива произошла в селе Усть-Белая

По данным окружного УМВД, авария произошла около трёх часов дня. На улице Набережная около дома №14 водитель автомобиля Урал, предназначенного для перевозки топлива, потерял управление на скользкой дороге. В результате чего автоцистерна скатилась в кювет и перевернулась.

«Автомобиль принадлежит нашей компании. Это единственная машина, которая занимается развозом топлива в селе. При ДТП она не пострадала. Урал вытащили на дорогу с помощью бульдозера, в тот же день провели его техосмотр. Доставку топлива уже возобновили», – сообщили корр. ИА "Чукотка" в компании "Чукоткоммунхоз".

По данным полиции, при аварии никто не пострадал. 61-летний водитель прошел медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови, которое показало, что в момент ДТП он был трезв. Розлива топлива также не произошло, так как цистерна была пустая – машина только направлялась на склад горюче-смазочных материалов.

Без имени-2.jpg

По статистике, в этом году на Чукотке произошло 70 дорожно-транспортных происшествий. В пяти из них девять человек получить ранения. Одна из крупнейших аварий с участием грузового транспорта произошла 21 марта в Анадыре. На улице Рультытегина внедорожник столкнулся с грузовиком. Виновника ДТП привлекли к административной ответственности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки