Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырцы завоевали кубок главы Угольных Копей по мини-футболу

Анадырцы завоевали кубок главы Угольных Копей по мини-футболу

В поселке Угольные Копи прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Главы городского поселения. Победу завоевали столичные спортсмены. Третье место также за анадырцами, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Площадкой для спортивного состязания стал стадион центра образования Угольных Копей. В соревнованиях приняли участие четыре команды – поселковые «Угольки» и команда воинской части № 75715-А, и анадырские «Родничок» и «Олимп».

Главным судьей соревнований выступил тренер cпортивно-досугового комплекса Анадырского района Андрей Михайлов. Игры проводились по круговой системе, то есть каждая команда сыграла друг с другом, а по сумме набранных очков определялась лучшая команда. По результатам напряженной борьбы победителем турнира стал анадырский «Олимп». На втором месте обосновались «Угольки», «бронза» также досталась «Родничку» из окружного центра.

Победители и призеры были награждены кубками и памятными медалями. Лучшими игроками турнира признаны Руслан Герасименко («Угольки»), Дмитрий Добриев («Олимп») и Евгений Понамарев («Родничок»). Они получили в награду денежные и памятные призы. Также каждому игроку соревнований были вручены памятные подарки от регионального отделения партии «Единая Россия».

Добавим, что соревнования по мини-футболу на кубок главы городского поселения проводятся ежегодно. Кроме местных команд, в нем традиционно принимают участие гости из столицы Чукотки. Это уже стало доброй традицией дружеских отношений соседних муниципалитетов. Точно так же спортсмены из Угольных Копей принимают участие в кубке мэра Анадыря.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки