Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырская школа победила в городских соревнованиях по футболу и баскетболу

В Анадыре завершились детско-юношеские соревнования по игровым видам спорта среди образовательных учреждений города. Во всех номинациях победителями стали команды анадырской школы, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Представители образовательных учреждений города приняли участие в ежегодных детско-юношеских лигах по футболу и баскетболу. В баскетбольных соревнованиях участвовали пять мужских и три женских команд. Первые места завоевали команды общеобразовательной школы. У юношей второе место досталось команде "Лицей-1", а третье место – у окружной детско-юношеской спортшколы. У девушек второе и третье места поделили команды "Лицей-1" и "Лицей-2".

В футбольных соревнованиях лидером также оказалась школьная команда. Серебряным призёром стал "Колледж", третье место заняла команда "Лицей-1". Также с 7 декабря стартовало открытое первенство Анадыря по баскетболу среди мужских команд. Соревнования продлятся по 21 декабря.