Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Соревнования на Кубок мэра завершились в столице Чукотки

Соревнования на Кубок мэра завершились в столице Чукотки

В Анадыре завершились соревнования на Кубок мэра окружной столицы. Церемония закрытия прошла в спортивно-досуговом центре, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Анадырь.

Подводя итоги соревнований, и.о. мэра Анадыря Николай Гончаров отметил, что в турнире приняло участие около 400 спортсменов, свыше 100 из которых — несовершеннолетние жители города. Это 36 команд по мини-футболу, волейболу и баскетболу, а также спортсмены первенства по бадминтону в личном и парном зачетах.

Дебютантами турнира на этот раз стали команды Центробанка, Росгвардии и войсковой части. Кроме того, уже стало традицией участие в городских соревнованиях спортсменов из соседнего Анадырского района.

«Соревнования обошлись без травм. Спортсмены достойно себя показали во всех видах спорта. Юноши по уровню игры уже догоняют взрослых», — прокомментировал главный судья соревнований Сергей Степченков.

В волейболе среди женщин первое место заняла команда «Арена», второе и третье места поделили команды «Триумф» и «Искра». У мужчин лучшими стали спортсмены «Колледжа», следом идет «Университет», бронзовым призером стала команда «Лицей».

В баскетбольном женском противостоянии отличились команды «Дрим-Тим», «Импульс» и «Лицей», занявшие первое, второе и третье места соответственно. У мужчин на первом месте команда «Анадырь», «Баски» заняли второе место, третья ступень пьедестала досталась «Адреналину».

В мини-футболе золото завоевала «Спарта», серебро досталось команде спортшколы «ОДЮСШ», замыкает тройку победителей «Родничок».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки