Администрация Анадыря приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Администрация Анадыря приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
Проведение акции становится доброй традицией. В прошлом году «Ёлка желаний» проходила на базе Дома народного творчества, где представители различных структур принимали участие, сейчас границы её проведения расширились.

Желания анадырских детей, которые были собраны в основном, благодаря органам социальной защиты, были записаны на ёлочных шарах и заблаговременно размещены на ёлке в актовом зале мэрии.
 
Глава города Леонид Николаев снял с ёлки шар с новогодним пожеланием троих мальчишек из многодетной семьи, которые очень хотят получить в подарок ноутбук.
 
- Перед Новым годом ребята обязательно получат желаемый подарок, который им явно нужен для учебы. Надеюсь, он поможет им получать новые знания и хорошо учиться, - сказал Леонид Анатольевич.
 
В акции также приняли участие заместители Главы Сергей Спицын, Юлия Тюнягина, Елена Мартынюк и Председатель городского Совета депутатов Виктор Тюхтий.
 
Среди подарков, загаданных детьми: наборы конструктора Lego, большой продуктовый набор к Новому году, планшет и телефон. Все эти подарки ребята получат до наступления Нового года.
 
На сегодняшний день такое мероприятие проходит в партии «Единая Россия», и в некоторых других организациях города.
 
- Мне кажется, это очень добрая традиция. В Новый год все ждут чудес, и они должны исполняться. На нашей ёлочке пожелания детей из двух многодетных семей, в которых по 5 детей, конечно такой семье сложно учесть все интересы подрастающего поколения самостоятельно, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поэтому сейчас, благодаря участию в акции, несколько юных жителей нашего города получат подарки и Новый год будет для них более праздничным. Сейчас в акции у нас приняло участие 5 человек. Всего на ёлке 7 шаров с желаниями детей. Все они будут исполнены, - отметил Глава города.
 
Новый год — это время чудес и, конечно же, подарков! А акция «Ёлка желаний», направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили, что чудеса случаются.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки