Новые тёплые остановки начали устанавливать на Чукотке
Anatoly Bakshaev
около 2 лет
"
Хорошее дело затеяли в Анадыре! При таком внимании нашего Президента и больших транспортных затратах, там нельзя ставить времянки. Чукотка должна прирастать качественными и красивыми остановками. У нашей новосибирской компании "Дизфор" был небольшой опыт работы с администрацией Анадыря через московских разработчиков. Все свои обязательства по изготовлению остановок серии NEXT мы выполнили полностью. Если от них будет запрос - готовы откликнутся и продолжить начатую работу, внеся соответствующие коррективы в техническое задание... [Image] "