Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Звонок на «телефон доверия» - надежный способ борьбы с коррупцией

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу круглосуточно функционирует «телефон доверия» (42722) 2 49 63, по которому граждане могут в любое время суток сообщить о неправомерных действиях, совершении в отношении них или других лиц незаконных действий, в том числе коррупционной направленности.

Все сообщения, поступающие на «телефон доверия», подлежат обязательной регистрации и рассмотрению в установленные законом сроки, а принятые обращения рассматриваются  в соответствии с Федеральным законом от 02.06.2007 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». По каждому сообщению проводится проверка. По результатам проверки в адрес лица, обратившегося по «телефону доверия», направляется ответ.

Служба судебных приставов настоятельно рекомендует жителям округа незамедлительно сообщать о противоправном поведении должностных лиц, неисполнении либо ненадлежащем исполнении ими своих должностных обязанностей по «Телефону доверия». Также граждане могут сообщить о  фактах коррупционных проявлений работников службы на адрес электронной почты mail@r87.fssprus.ru, или оставив свое сообщение в разделе «Интернет-приемная» официального сайта Управления www.r87.fssprus.ru.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки