«Золотой ключик» отметил 40-летний юбилей

«Золотой ключик» отметил 40-летний юбилей
В ноябре 40 лет назад детский сад «Золотой ключик» открыл двери для своих первых воспитанников. За время существования он выпустил в школу тысячи детей. Сегодня коллектив «Золотого ключика» состоит из 53-х сотрудников. Теплом и заботой здесь окружены 263 ребенка.

За 40 лет детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта, который был наполнен ежедневным кропотливым трудом и заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.
Коллектив «Золотого ключика» готовился к организации праздника с особым трепетом и любовью. Ведь юбилей детского сада – это праздник не только нынешних педагогов и сотрудников, но и всех, кто когда-то работал в его стенах, вносил вклад в его развитие и процветание.
С приветственным словом к присутствующим обратилась заведующая детского сада Наталья Шарипа. Она пожелала коллегам здоровья и творческих успехов, воспитанникам – улыбок, новых открытий, насыщенной и интересной жизни в дошкольном учреждении.
Поздравить с праздником большую дружную семью «Золотого ключика» пришли Глава Анадыря, представители Правительства и Думы региона, Администрации города, Департамента образования и науки округа. Видео-поздравления записали бывшие сотрудники и выпускники садика.
- Сегодня действительно большой праздник, потому что «Золотой ключик» является одним из лидеров в иерархии детских садов в нашем городе. За сравнительно небольшое время детский сад добился признания на Всероссийском уровне. Достижения и награды детского сада, безусловно являются заслугой всех вас и вашего руководителя Натальи Алексеевны. Хочу от всей души поблагодарить вас за работу, за то, что вы учите наших детей раскрываться, даете им новые знания, учите петь и танцевать, заниматься творчеством, играть и дружить, знакомите с культурой народов Чукотки. Дети действительно получают здесь всестороннее развитие, - поздравил коллектив детского сада Глава города Леонид Николаев.
Концертная программа, в которой приняли участие воспитанники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества.
Финальным аккордом праздника стала заключительная песня «Каравай», исполненная сотрудниками «Золотого ключика» и вынос на сцену большого каравая.
В детском саду стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.
Пожелаем им дальнейших успехов!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки