Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Жителям Анадыря стал доступен "Супермаксимальный" интернет-тариф

Жителям Анадыря стал доступен "Супермаксимальный" интернет-тариф

Тарифный план "Регион ЧАО 30 Супер максимальный" включает 30 Гб трафика с абонентской платой 2000 рублей. После исчерпания пользователем этого объема внешний интернет-поток тарифицируется по 1 рублю за 1 Мб днем и по 50 копеек ночью. При этом зоновый траффик, то есть в пределах региона, составит 1,5 рубля за 1 Мб, а локальный-в пределах одного населенного пункта, предоставляется бесплатно.

«Новый тарифный план даст жителям региона возможностьбольше общаться с родными и друзьями в социальных сетях и месенджерах, узнавать больше полезной информации и новостей из интернета, совершать онлайн-покупки. При этом покупая тариф с большим объемом включенного трафика, пользователь экономит: чем больше гигабайт включено в пакет, тем они дешевле. В пакете «Регион ЧАО 30 Супер максимальный» гигабайт в два раза дешевле по сравнению с другими тарифными планами», — отметила директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО "Ростелеком" Лейла Абузова.

Подключить новый тарифный план могут жители города Анадырь, села Тавайваам, а также поселка Угольные Копи.

Получить дополнительную информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру телефона 8-800-100-08-00, в едином личном кабинете или на сайте www.rt.ru.

 Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки